Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276309
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen
Seehausen
Seehausen
Anmerkung
14.12.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis.