Status - angenommen (rot)
Beschreibung
defekte Polleranlage in der Seestraße (Höhe ehemaligem Parkhotel)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276325
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14-12-2023