Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Laubentsorgung vor dem Dorfgemeinschaftshaus und Kirche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 276329
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanower Dorfstraße 14
Schwanower Dorfstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, dass die Arbeiten erledigt worden sind.