Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276348
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwalbenweg 5
Schwalbenweg 5
Anmerkung
20.12.2023 - Lt Rückmeldung vom Tiefbauamt - erledigt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.