Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 defekte Leuchten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276383
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niedergörsdorf
Dorfstraße 15a
Niedergörsdorf
Dorfstraße 15a
Anmerkung
14.12.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Die Leuchten wurden repariert.