Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276396
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenstein
Ernst-Wessel-Straße 15
Birkenstein
Ernst-Wessel-Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.