Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276437
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Dorfstraße
Hönow
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Abschnitt der Dorfstraße ist kein Eigentum der Gemeinde. Sie gehört in die Zuständigkeit des Landkreises.
Der Landkreis ist schon über die Schäden informiert.