Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276443
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-12-2023
Der Parkplatz des Nettomarktes befindet sich in privatem Eigentum und ist keine öffentliche Verkehrsfläche.
Somit wird dieser nicht durch die Gemeinde betreut.
15-12-2023