Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276451
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Pieskower Straße
Bad Saarow-Pieskow
Pieskower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-12-2023
Instandsetzung ist beauftragt.
15-12-2023