Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276455
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Thomas-Mann-Straße 2
Premnitz
Thomas-Mann-Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Servicefirma ist beauftragt.