Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276471
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Forstallee
Zeuthen
Forstallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Die Gefahrenstelle wurde durch den gemeindl. Bauhof beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen