Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276493
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.