Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne am Haus 4a ist bereits länger defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276525
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
München
Weidenweg 4a
München
Weidenweg 4a
Anmerkung
18.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.01.2024 Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen vom zuständigen Elektriker gesammelt werden, so dass die Behebung als Gesamtmaßnahme erfolgen kann. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.