Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplettausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276528
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelm-Guse-Straße
Wilhelm-Guse-Straße
Anmerkung
20.12.2023 - Reparatur erfolgt
18.12.2023 - Die Prüfung und Reparatur wurde veranlasst.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.