Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 276558
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Rudolf-Breitscheid-Straße 91
Rudolf-Breitscheid-Straße 91
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
20.12.2023
Die Beräumung der illegalen Abfallablagerung wurde an den städtischen Bauhof weitergeleitet.