Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne - wiederholt!!!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276575
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Hainweg
Ruhland
Hainweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur