Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schlechte Beleuchtung, Unfallgefahr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276683
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Trechwitzer Straße
Schenkenberg
Trechwitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion