Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbare Befahrung des Weges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276688
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stülpe
Wiesenweg
Stülpe
Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.01.24: Wie bereist aufgrund der vorhergehenden Meldungen mitgeteilt, wurde eine Firma mit der Ausbesserung des Weges beauftragt.
22.03.24: Der Weg wurde ausgebessert.