Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276794
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldheim
Lindenstraße
Feldheim
Lindenstraße
Anmerkung
18.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
20.12.2023
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.