Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll Ablage
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 276830
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Bredower Weg
Nauen
Bredower Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde bereits entsorgt.