Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 276878
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gartensiedlung
Gartensiedlung
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof prüft derzeit, welche Maßnahmen kurzfristig umsetzbar sind.
Mit freundlichen Grüßen
Das MAERKER-Team