Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne dunkel-Kreuzung dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276884
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
An der Bogenheide 1
Wandlitz
An der Bogenheide 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.01.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
01.02.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.