Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276907
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
August-Bebel-Straße
August-Bebel-Straße
Anmerkung
21.12.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde instandgesetzt.
Ihre Maerker-Redaktion