Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Laubentsorgung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 276919
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Danewitz
Dorfstraße
Danewitz
Dorfstraße
Anmerkung
20.12.2023 - TD sind informiert - Beräumung ist erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.