Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Dunkelheit
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276922
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Glockenstraße 18
Glockenstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.