Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276931
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Feldheim
Lindenstraße
Feldheim
Lindenstraße
Anmerkung
19.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
19.12.2023
Die Reparatur der Laternen wird am 20.12.2023 erfolgen.