Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wieder Tiefes Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277001
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Gartenstraße
Schenkenberg
Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Gefahrenstelle wurde durch den kommunalen Bauhof behoben.
Ihre Maerker-Redaktion