Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277040
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 22
Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.