Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277048
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kieselwitz
Zum Wirchensee 6
Kieselwitz
Zum Wirchensee 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Der Auftrag zur Reparatur wurde der Fachfirma mitgeteilt.