Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277080
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.