Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
erneut Ausfall der Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277084
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Pappelallee
Neuseddin
Pappelallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Elektrofirma weitergeleitet.