Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Leuchtmittel geht dauerhaft aus und an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277088
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Forellenweg 2a
Wendisch Rietz
Forellenweg 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20-12-2023
Die Instandsetzung wurde beauftragt.
20-12-2023