Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildwuchs nur teils entfernt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 277122
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wutike
Dorfstraße 38
Wutike
Dorfstraße 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Fachamt weitergeleitet.