Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternenbeleuchtung kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277125
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Geltow
Forstsiedlung
Geltow
Forstsiedlung
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die bisherige Wartungsfirma ist durch Geschäftsaufgabe nicht mehr für die Gemeinde tätig. Die Gemeinde sucht kurzfristig Ersatz zu schaffen. Vielen Dank für Ihr Verständnis.