Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277129
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.12.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
21.12.2023: Die Stadt Lauchhammer ist hier nicht zuständig. Bitte wenden Sie sich an den Vermieter.