Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Kehrmaschine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277141
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sophienstraße
Sophienstraße
Anmerkung
20.12.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. derzeit befindet sich die Kehrmaschine in der Werkstatt, sodass eine Reinigung nicht stattfinden konnte.
Ihre Maerker-Redaktion