Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277205
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Gartenstraße 15
Rehfelde
Gartenstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde veranlasst.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz