Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277225
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gutzmannstraße 10
Gutzmannstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.