Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277227
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Poststraße 4
Michendorf
Poststraße 4
Anmerkung
04.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
22.12.2023
Hier besteht ein Kurzschluss im Erdkabelbereich.
Um den Fehler orten zu können, ist ein Messwagen bestellt.
Ihre Gemeindeverwaltung
21.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung