Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277251
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Auraser Dorfstraße 22
Schorbus
Auraser Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin