Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277260
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildbahn 96
Wildbahn 96
Anmerkung
21.12.2023 - 08:47 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
3.1.2024
Die Laterne wurde am 22.12.2023 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau