Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277271
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet (21.12.2023, 09:08 Uhr). Die Reparatur ist beauftragt. (15.01.2024, 9:51 Uhr)