Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung an den Glascontainern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277308
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Tietzower Straße 17
Börnicke
Tietzower Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde bereits aufgenommen und die Beräumung wurde in Auftrag gegeben.