Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Löcher im Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277347
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Dimitroffstraße
Lauchhammer
Dimitroffstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.12.2023: Durch die Witterungslage der letzten Monate mit viel Regen waren an den nicht befestigten Straßen und Wegen im Stadtgebiet kaum Ausbesserungsarbeiten möglich. Ausbesserungen erfolgen je nach Witterungslage und Kapazität des Bauhofes.