Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie - Wasserverschmutzung durch Abfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277371
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
05.01.24 Guten Tag,
wir bitten Sie sich direkt an den Bereich Umwelt und Natur (Umwelt-Natur@Rathaus.Potsdam.de) zu wenden. Wir benötigen, um den Standort auf der großen Wiesenfläche zu finden, eine Lageskizze/-beschreibung. Auch wegen des Hochwassers ist die Möglichkeit einer Vor Ort Begehung abzuklären.
29.12.23 Guten Tag,
die Beschwerde ist in Bearbeitung.
21.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.