Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Regenwasser fliesst nicht ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277449
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Wustermarkstraße
Schenkenberg
Wustermarkstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Klärung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion