Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen leuchten durchgehend
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277487
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Am Mühlenberg 27a
Seddin
Am Mühlenberg 27a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet.