Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stopschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277539
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krummenseer Weg 12
Krummenseer Weg 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.