Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glas-Container völlig überfüllt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277542
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Ernst-Thälmann-Platz 2
Baruth
Ernst-Thälmann-Platz 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Entsorgungsbetrieb wurde informiert und aufgefordert eine zeitnahe Abholung zu veranlassen.