Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277555
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuküstrinchen
Neuranft
Neuküstrinchen
Neuranft
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Instandsetzungsfachbetrieb wurde zur Beseitigung des Defekts aufgefordert.